Рубрики

Volkswagen собирает фанатов футбола в Питере

11:46 16-06-2021

Концерн открыл свою «зону» в официальной фан-зоне UEFA EURO-2020.

Территория Volkswagen площадью более 100 квадратных метров открыта для посещения с 11 июня до 11 июля. Пространство "народного" концерна, куда приглашаются болельщики, действует в официальной фан-зоне UEFA EURO-2020. Как известно, она располагается на Конюшенной площади в Санкт-Петербурге.

На территории Volkswagen болельщики могут весело и с пользой провести время. Помимо прочего, сделать яркие фотографии с применением дополненной реальности и селфи со Skillzy. Так зовут талисмана ЕВРО-2020. Специально для болельщиков редакция портала Championat.com совместно с концерном создали и digital-пространство с полезным контентом.

Фанаты могут поучаствовать в конкурсах и розыгрышах и выиграть призы. В частности, фирменные аксессуары бренда или мячи с автографами футболистов сборной России. Наконец, у всех посетителей есть возможность познакомиться с новинками Volkswagen. А именно: компактным внедорожником Taos в специальной версии JOY!. И лифтбеком Polo в особой версии Football Edition.

Каждый любитель футбола сможет войти в сборную болельщиков Volkswagen. Создав карточку болельщика, он вправе активно прокачивать свой рейтинг. А также загрузить с сайта полезные чек-листы болельщика, следя за матчами UEFA EURO-2020.

Стоит напомнить, что Volkswagen является давним партнером UEFA. Концерн передал организаторам турнира более 60 различных автомобилей. Оклеенные символикой UEFA EURO-2020 они обеспечивают трансферы и грузовые перевозки в помощь участникам чемпионата.

Поделиться: