Рубрики

“Волнующие”, “эффектные”, “изящные”, “грациозные”…

21:05 22-02-2019

“Волнующие”, “эффектные”, “изящные”, “грациозные”… Современные автомобили, шутил американский комик Роберт Орбен, описывают так, что непонятно, куда их вести – в гараж или в номер мотеля. Образ обновленного Mitsubishi ASX создан побуждать водителя следовать своим импульсам и не бояться новых вызовов.

Реакция на импульс

“Волнующие”, “эффектные”, “изящные”, “грациозные”... Современные автомобили, шутил американский комик Роберт Орбен, описывают так, что непонятно, куда их вести – в гараж или в номер мотеля. Образ обновленного Mitsubishi ASX создан побуждать водителя следовать своим импульсам и не бояться новых вызовов.


Новый бампер, охватывающий решетку радиатора, иной по дизайну капот, затейливая схема светодиодного освещения и, конечно, эффектные кузовные цвета “бриллиантовый красный”, “солнечно-оранжевый” и “дубовый коричневый” – все это должно придать автолюбителям дополнительный импульс к приобретению и без того популярного кроссовера. 


  Расширенный функционал навигации “Tom Tom” позволит получать данные о трафике
  в режиме реального времени.

 

Энергичные толчки к тому, чтобы почаще садиться за руль, водитель наверняка будет получать от улучшенной аудиосистемы автомобиля, которую производитель сделал совместимой со смартфоном. Он в свою очередь позволит подключаться к Интернету. Специальное приложение для смартфона, кроме того, даст возможность собирать информацию о состоянии автомобиля, контролировать остаток топлива, прокладывать маршрут к ближайшим АЗС и давать рекомендации по техобслуживанию.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Mitsubishi читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: