Рубрики

VOYAH везет в кино

18:49 12-04-2024

Китайский бренд стал официальным партнером Московского международного кинофестиваля.

Фото: Voyah

Как известно, Московский кинофестиваль - один из старейших в мире. Он проводится начиная с 1935 года. Напротив, бренд электромобилей Voayh очень и очень молод. Это подразделение по выпуску премиальных электромобилей запустила в 2018 году китайская корпорация DongFeng Motor.

В этом году кинофестиваль проводится в российской столице уже в 46-ой раз. Главные премьеры и самые важные события состоятся в период с 19 по 26 апреля. В фестивале участвуют более 230 фильмов — это примерно на 20% больше, чем в 2023 году. А география стран, участвующих в Московском международном кинофестивале (ММКФ), превышает 50 стран. Президент фестиваля - Никита Михалков.

В разное время гостей ММКФ развозили на моделях разных марок. Но все-таки предпочтение отдавалось престижным именам в автоиндустрии. Так что тот факт, что именно Voayh на сей раз выступает в качестве официального автомобильного партнера, неслучаен. Среди всех прочих китайских марок, Voayh прежде всего ассоциируется с понятием "премиум". Кстати, ММКФ станет вторым крупным событием в российской киноиндустрии при поддержке Voayh. Стоит напомнить, что в начале этого года бренд также объявил о партнерстве с престижной кинопремией «Золотой орел». Премию учредила и поддерживает Национальная Академия кинематографических искусств и наук России.

В качестве разъездных моделей жюри и участники фестиваля будут использовать минивэн Dream и седан Passion. Он, к слову, уверенно располагаются в лидерах продаж премиального сегмента. Однако помимо этого модельная линейка включает и кроссовер Free.

Кроме того, стоит напомнить, что в начале этого года Voayh запустил в России услугу по проверке VIN-номеров своих моделей. Сервис можно найти на официальном сайте. И благодаря ему клиент марки перед покупкой клиент может получить информацию о гарантийных обязательствах на тот или иной электромобиль или гибрид марки. Причем сервис предусматривает проверку не только новых, но и уже приобретенных электромобилей. Между тем бренд дает гарантию на официально ввезенные электромобили сроков в 5 лет (или 100 000 километров). В настоящий момент официальная дилерская сеть бренда охватывает все ключевые регионы страны.

Поделиться: