Рубрики

Всехобслуживание

20:52 04-03-2023

В России открылись первые сервисные станции новой мультибрендовой сети.

В первый день весны Президент "АвтоВаза" Максим Соколов принял участие в открытии новых сервисных станций LECAR. Новой сетью мультибрендовых пунктов ТО будет управлять дочерняя компания АвтоВаза «ЛАДА Имидж». Первые три станции начали свою работу в Уфе, Ярославле и Тольятти.

Помимо собственно обслуживания автомобилей пункты будут реализовывать автозапчасти и аксессуары под одноименной маркой. Плюс - предоставлять услуги помощь на дорогах. Со второго квартала 2023 года LECAR запустит еще и собственный маркетплейс по продаже запчастей. Как сообщает пресс-служба тольяттинского гиганта, все модули LECAR Service будут взаимодействовать друг с другом. Что обеспечит должную результативность ремонта и диагностики. И максимально сэкономит время клиентов. Залог качества работ - сертифицированное оборудование и квалифицированный персонал. По плану уже в этом году сеть компании «ЛАДА Имидж» будет насчитывать свыше 100 станций.

img

Как заявляется, услугами станций новой сети могут пользоваться владельцы авто любой марки и практически любого года выпуска. Причем станции буду выполнять ремонтные и сервисные работы, используя оригинальные запасные части. для иномарок и качественный ремонт любой сложности. На все виды работ распространяется фирменная гарантия.

Для всех новых клиентов сеть обещает бесплатную диагностику по 30 пунктам. А также бесплатную замену масла и фильтра, плюс карту «LECAR Помощь на дороге» при ремонте от 5 тыс. руб.

Поделиться: