Рубрики

Встреча клуба владельцев TIGGO 8 PRO

15:24 20-10-2021

В октябре в Москве впервые встретились члены клуба владельцев CHERY TIGGO 8 PRO

Состоялась встреча  в рамках коммуникационной платформы - With Chery With Love. Платформа – это комплекс мероприятий, проектов, начиная от групп владельцев в популярных мессенджерах и заканчивая совместными автопробегами.

На парковке спортивно-развлекательного комплекса «Велотрек Крылатское» собрались более 30 автомобилей. В точке сбора кроссоверы CHERY TIGGO 8 PRO выстроились в слово «CHERY», а затем отправились стройной колонной по Живописному мосту, миновали Крылатские холмы и далее устремились по трассе М-9 в рыболовный клуб «Золотой Сазан».

На территории рыболовного клуба «Золотой Сазан» присутствовали консультанты, которому гости могли задать любые интересующие вопросы по технической части и о доступном оборудовании и аксессуаров для модели. Дополнительное оборудование позволяет повысить некоторые эксплуатационные показатели транспортного средства. Наибольшую заинтересованность владельцы кроссоверов TIGGO 8 PRO проявили выдвижным порогам с электроприводом. Это удобный и полезный аксессуар для автомобилей с высоким клиренсом. Выдвижной механизм способствует свободной посадке и высадке пассажиров и водителя, а в остальное время порог невидим, благодаря функции автоматического складывания при закрытии дверей. Помимо повышения эргономики использования, электрические пороги органично дополняют экстерьер кроссовера. Пороги ранее успешно прошли тестовую эксплуатацию в зимний период, а на встрече владельцев подверглись испытаниями прыжками детей.  

В месте назначения владельцев кроссоверов TIGGO 8 PRO и членов их семей также ожидал увлекательный турнир по рыбной ловле.  По итогам соревнования было выловлено более 27 кг осетра и определены десять победителей в различных номинациях: «Самый быстрый улов», «Самый многочисленный улов», «Самый крупный (по весу) улов» и др.

Для детей была организована зона с анимацией и шоу мыльных пузырей. Вечером все гости имели возможность насладиться барбекю и обменяться опытом владения кроссовером CHERY TIGGO 8 PRO в компании единомышленников.

«Великолепное мероприятие! Организация, угощения, подарки – всё прошло на самом высоком уровне, и день пролетел на одном дыхании! Мы благодарны компании за внимательное отношение к нам, клиентам, и за то, что создали автомобиль, который полностью отвечает требованиям нашей большой семьи», — прокомментировал один из поклонников марки CHERY на встрече одноклубников TIGGO 8 PRO. В рамках проекта With Chery With Love в России пройдут ещё встречи модельных клубов бренда с участием владельцев автомобилей, дилеров и сотрудников АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» в Москве и других крупных городах страны.

Фото :Chery

Поделиться: