Рубрики

Выпущены кроссовки для вождения Nissan Z

8:45 07-09-2021

Спорткар Nissan Z еще не появился на рынке, однако производитель уже представил сразу три комплекта обуви для его идеального вождения.

Специальная обувь для вождения новейшего спорткара Nissan Z появилась благодаря сотрудничеству между автопроизводиелем и японской компании Negroni. О серьезности такого совместного проекта говорит то, что в нем принял участие сам главный специалист по продукции Nissan Хироши Тамура.

Новая обувь основана на уже существовавших кроссовках Idea Corsa от Negroni, которые являются его флагманской обувью для водителей. Для моделей в стиле Z были разработаны три отличительных цветовых оформления.

Обувь включает в себя большой логотип Negroni по бокам, а также небольшой «шильдик» со значком Z. Однако не только это стало их особенностью. Кроссовки Negroni Idea Corsa изготовлены из специального уникального типа кожи, которая словно приспосабливается к ноге водителя.

В такой обуви есть вставки из углеродного волокна, а также закругленная пятка и подошва. Они помогают водителям безупречно переключаться на пониженную передачу с пятки на носок.

За белые кроссовки Negroni Idea Corsa для идеального управления спорткаром Nissan Z придется выложить 340 долларов, что составляет порядка 25 тысяч рублей. А вот обувь в синем и желтом цветах обойдутся дороже — в 420 и 440 долларов соответственно (около 30-32 тысяч рублей).

Поделиться: