Рубрики

Вывеску Ferrari продали за два миллиона рублей

8:20 06-03-2023

Светящаяся вывеска Ferrari идеально подходит для гаража итальянских спорткаров частного коллекционера.

Светящийся знак Ferrari, приобретенный у дилера производителя спорткаров, была выставлена на онлайн-аукционе Bring A Trailer. Он довольно большой — его размеры составляют 3,5 метра в длину и 635 миллиметров в высоту. В вывеске весом 40,8 килограмма предварительно просверлены монтажные отверстия.

Семь отдельных букв, образующих одно из величайших названий в истории автомобилестроения, имеют полупрозрачные желтые пластиковые грани с непрозрачными черными профилями, прикрепленными к стальным опорам.

Подсветка полностью функциональна благодаря светодиодным светильникам и схеме питания 220 вольт, а также поставляется с кабелем питания и адаптером для розетки США. Единственным видимым дефектом является то, что нижняя часть стальной конструкции поцарапана.

Согласно объявлению на сайте Bring A Trailer, вывеска Ferrari в комплекте с транспортным ящиком находится в Северном Салеме (штат Нью-Йорк). Ставка за нее началась с 355 долларов (26,6 тысяч рублей). Однако через несколько дней она поднялась уже до 11 250 долларов, которую разом перекрыла окончательная сумма в 27 тысяч долларов.

Фото Bring A Trailer

Поделиться: