Рубрики

Whirlpool и Peugeot создали инновационный фудтрак

8:10 11-12-2021

Промо-проект был реализован на базе модели Peugeot Expert.

Группа Whirlpool представила фудтрак Whirlpool Experience Tour, разработанный в сотрудничестве с Peugeot. Whirlpool Experience Tour успешно завершил свой первый сезон 2021 года, посетив 20 городов и приняв участие в 72 тренингах для более чем 500 продавцов. Начало второго сезона программы намечено на апрель 2022 года.

Пространство фудтрака оптимизировано, а его подвижные детали получили новую кинематику. Боковые части кузова полностью открываются, образуя две большие рабочие зоны, открытые снаружи и формирующие эргономичную кухню. Встроенный навес обеспечивает защиту от непогоды во время демонстрационных показов. Концепция фудтрака позволяет шеф-повару находиться на одной и той же высоте с продавцами, что обеспечивает слаженную работу во время демонстрационных показов. В задней части фудтрака находится мультимедийная система со звуковой панелью и большим экраном, служащим для демонстрации характеристик духовых шкафов.

В основу фудтрака Whirlpool Experience Tour положена длиннобазная версия Peugeot Expert, переоборудованная компанией BCC.  Rомпактный (5,30 м), удобный, маневренный и невысокий (всего 1,9 м) фургон может разместиться практически на любой автомобильной парковке. Дополнительный прицеп, окрашенный в тот же самый цвет, что и сам фудтрак, оснащен холодильником и аксессуарами. Солнечные батареи питают холодильник, а генератор обеспечивает работоспособность другой техники.

фото производителя

Поделиться: