Рубрики

Я – то, чем владею

18:49 24-03-2021

Автомобили и модные штучки: самые удачные комбинации по версии «Клаксона»

Стильная штучка сама по себе редко имеет цену. Ведь настоящая мода – это всегда удачный союз разных вещей. И каждый, кто не боится складывать оригинальные комбинации, превращается если и не в законодателя, то уж точно в «инфлюенсера» моды.  

Genny

Креативный директор Genny Сара Кавацца Факкини побеждает романтикой унылость, охватившую многих в период ограничений. Ее первая коллекция украшений, включающая в себя кольца, браслеты, серьги и ожерелья, отражает ДНК итальянского бренда женской одежды и аксессуаров. И все это благодаря таким деталям, как цветок орхидеи, символ Genny. Теперь дарить внимание и нежность окружающим, не забывая, впрочем, и о себе, можно на протяжении целого года!

Адрес продаж: genny.com

Range Rover Evoque

В свою очередь этот автомобиль - настоящее украшение в коллекции британских внедорожников. Ради столь симпатичной модели Виктория Бэкхем в свое время даже забыла о шоу-бизнесе. И пошла на работу креативным директором в компанию Jaguar Land Rover. Как известно, для тех, кто сам хочет задать вид своему Evoque, выпущена брошюра под названием «Выбор дизайнера». Красоте модели соответствуют фантастические технологии. Например, «прозрачный капот». С ним водитель видит все пространство под передней частью автомобиля на 180 градусов.

The Kooples

В сезоне весна-лето – 2021 у французского бренда одежды и аксессуаров The Kooples замечательные амбассадоры. Это модель Тина Кунаки и актер Венсан Кассель. Харизматичная пара смело нарушает общепринятые устои. И устанавливает свои собственные правила игры в фотоссесии британского мастера Лоры Коулсон. Тем самым паре удается продемонстрировать и бунтарскую ДНК бренда. В новом сезоне The Kooples представят две коллаборации с Тиной и Венсаном: новую модель сумки Tina и унисекс-коллекцию Tina for Vincent.

Адрес продаж: thekooples.ru

McLaren Artura

Ну а у этого нового гибридного болида с суммарной мощностью 680 л. с. -- свой амбассадор. И тоже весьма известный и и харизматичный: пилот «Формулы-1» Даниэль Риккардо. Что закономерно: автомобилю, способному разгоняться с места до сотни всего за три секунды и набирать максимальные 330 км/ч, необходим за рулем человек с квалификацией.

Pinko

Новая сумка Pinko Top Handle – must-have сезона весна-лето – 2021. В этой модели соединяются вневременная элегантность и современный дизайн. Верхняя ручка в строгой геометрии, клапан, украшенный легендарной пряжкой в виде летящих птиц Love Bird из золота или серебра, кожаный ремешок или ремешок-цепочка – все эти детали делают сумочку и функциональной, и элегантной. И добавляют изящность динамичному образу героини Pinko. Новая модель, доступная и в мини-версии, представлена в широком цветом спектре: от черного и электрического синего до кремового и нежного зеленого оттенков. Каждая сумочка Pinko оснащена специальным чипом NFC и кодом Certilogo, напечатанным на бирке в форме сердца, благодаря чему можно легко проверить подлинность модели.

Адрес продаж: бутик Pinko, ГУМ

Audi e-tron GT

Dynamic photo

Это образец немецкой классики, заряженной современностью. Данный электрический седан способен ехать и быстро, и далеко. Тогда как о приближении автомобиля скажут лазерные фары. Впрочем, умная электроника и сама способна обнаруживать и идентифицировать объекты на расстоянии. Предупреждая, в частности, окружающих пешеходов о необходимости соблюдать безопасность.

Bikkembergs

Весенне-летняя коллекция Bikkembergs, в которой представлены куртки, футболки, поло, брюки, платья, шорты, нижнее белье, а также сумки, обувь и перспективная для бренда бижутерия, пронизана предчувствием долгожданной свободы. Фотограф Оскар Чечере и креативный директор Ли Вуд при помощи резких красок коллекции и спонтанных поз моделей создали эстетическое видение заветного образа жизни и новой реальности.

Адрес продаж: бутик Bikkembergs, ТЦ «Авиапарк»

Hyundai Tiger

Эта экспериментальная модель переворачивает представление об автомобиле. Да, собственно, это и не автомобиль, а робот-трансформер с ходовой частью. Как видно, состоящей из «ног» и колес, для наземных (и, видимо, внеземных) экспедиций. Причем, вполне способный передвигаться самостоятельно и без экипажа. А еще Tiger может стыковаться с беспилотными летательными аппаратами.

Самые необычные подборки фактов из автомира и о самых неожиданных ДТП читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: