Рубрики

За гранью обыденного

16:06 23-12-2020

Генеральный директор Jaguar Land Rover Россия Вячеслав Кузяков поздравляет читателей «Клаксон» и поклонников бренда с наступающими праздниками.

Чем дольше мы вынуждены держать социальную дистанцию, тем ценнее живые слова от первого лица. Особенно если это слова главных действующих героев российского автомобильного мира.

Дорогие читатели!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

События уходящего года были для всех неожиданными, они принесли перемены, которые потребовали быстрой адаптации и поиска новых решений – и мы сумели сделать это. Несмотря на возникшие внешние обстоятельства, мы продолжали двигаться вперед, планомерно делая все более удобным наш сервис онлайн-продаж, повышая стандарты и уровень качества работы автосалонов и предлагая вам высокотехнологичные, изысканные и комфортные автомобили.

В этом году мы представили новое поколение легендарного Defender, юбилейные серии Range Rover, посвященные 50-летию модели, а в наступающем году, вас ждут обновленные Jaguar F-Pace и Jaguar E-Pace, а также Land Rover Discovery 21 модельного года. В новом году желаем вам двигаться вперед и достигать поставленных целей! Крепкого здоровья вам и вашим близким! Позитивного настроя, счастья и благополучия!

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Jaguar читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: