Рубрики

Заказавшим Ford Bronco рассылают гамаки поддержки

8:20 04-09-2021

Таким образом компания решила поддержать клиентов, которые забронировали новый внедорожник Ford Bronco и ожидают его поставки.

Ожидающим Ford Bronco рассылаются гамаки ограниченного выпуска с тематическим оформлением и словами-посланием Hang in There (Держитесь там). Он представляет собой полотно размером 2,7 на 1,5 метра, способное выдерживать до 180 килограммов веса. А также специальную сумку для его переноски.

В приложенном к такому подарку сообщении отмечается, что таким образом Ford стремимся помочь клиентам в их приключениях и предоставляет возможность построить собственное «гнездо» на природе. Также буклет содержит инструкции по эксплуатации гамака.

Однако не всем такой эксклюзивный посыл и забота оказались по нраву. Некоторые из получивших «гамаки поддержки» будущих владельцев Bronco уже выставили их на продажу на онлайн-аукционе eBay по цене до нескольких сотен долларов.

Высокую стоимость продавцы мотивируют эксклюзивностью гамаков, поскольку такие подарки Ford рассылает только тем, кто забронировал и ждет новый Bronco.

Гамак поддержки призван сгладить ситуацию с клиентами Ford, многие из которых ждут своих новых Bronco гораздо дольше, чем ожидалось. Задержки в поставке внедорожника связаны с нехваткой электронных компонентов и вскрывающимися проблемами качества.

Поделиться: