Рубрики

Заводная Elantra

16:10 02-04-2021

Hyundai запустил конкурс в TikTok для поддержки нового седана.

Официальный хэштег-челлендж #ЗаводиElantra стартовал на на платформе видеороликов TikTok. Главным героем является седан Hyundai Elantra седьмого поколения.

Как сообщает релиз компании, для челленджа разработан специальный эффект с игровой механикой. Данный эффект доступен всем пользователям TikTok. И с его помощью пользователи могут управлять автомобилем, поворачивая голову вправо-влево. Задача игроков – получить как можно больше баллов за 30 секунд, собирая синие шары и уворачиваясь от красных. Игра идет на фоне современного мегаполиса.

Кстати, в рамках челленджа Hyundai проведет еще и конкурс. Для участия в нем пользователям TikTok нужно выложить в своих аккаунтах запись прохождения игры. А также отметить аккаунт бренда @hyundai_russia. В течение всего апреля представители Hyundai раз в неделю будут выбирать три самых креативных видео. Соответственно авторы лучших работ получат призы. Между тем все ролики участников будут доступны на странице челленджа в TikTok.

Видеоанонс челленджа доступен в официальном аккаунте Hyundai Russia в TikTok. Сам аккаунт был запущен 01 декабря 2020 года. В результате за это время он уже собрал более 65 тысяч подписчиков. Тем самым он стал самым крупным официальным TikTok-аккаунтом среди автомобильных брендов в России.

Поделиться: