Рубрики

Жильцам Aston Martin Residences подарят автомобили

8:30 11-01-2022

Покупатели апартаментов в фирменном здании Aston Martin Residences на набережной Майами получат в подарок DB11 Riverwalk Edition, DBX и даже трековый суперкар Vulcan.

Здание Aston Martin Residences состоит в общей сложности из 391 кондоминиума с 66 этажами, некоторые из которых были зарезервированы для специального использования. Спроектированное Revuelta Architecture и Bodas Miani Anger в сотрудничестве с креативным директором Aston Martin Мареком Райхманом, это здание является первым подобным проектом британского автопроизводителя, работы над которым начались в 2013 году.

Покупателем на выбор предлагается несколько вариантов жилья, начиная от небольших студий до пентхаусов площадью 65 и 972 квадратных метров соответственно. Резиденции River находятся на первых этажах, за ними следуют Panoramic и Sky.

Предлагаются также семь пентхаусов, которые, наряду с 30 другими начинающимися с 15-го этажа резиденциями, составляют особую Signature Collection. Те, кто купит что-то из нее, получат возможность выбора между Aston Martin DB11 Riverwalk Edition или внедорожником DBX, включенными в стоимость покупки.

Эти специальные модели с некоторыми шикарными штрихами были специально созданы для архитектурного проекта. Стоимость квартир с прилагающимися к ним бесплатными машинами начинаются от 5,5 миллиона долларов.

По данным Марека Райхмана, связь между автомобилем и кондоминиумом очевидна. «Как только вы приближаетесь к зданию, вы мгновенно ощущаете запах, ощущение и прикосновение Aston Martin».

Жить в Aston Martin Residences будет в радость даже в условиях изоляции. На 52-м этаже находится постоянная художественная галерея, а также бизнес-центр и конференц-зал, игровая комната и две отдельные зоны для детей младшего возраста и подростков.

На следующем этаже расположено несколько спа- и фитнес-центров, парикмахерская, салон красоты и боксерский зал. На 54-м этаже есть кинотеатр и виртуальная площадка для гольфа. На уровне выше есть выход из здания с огромным бассейном, который дополняется баром, лаунджем и отдельной столовой. Внизу здание может похвастаться доступом к великолепной пристани для яхт.

Для тех, кто считает, что кондоминиум стоимостью несколько миллионов долларов ниже их достоинства, единственным вариантом является занимающий три верхних этажа пентхаус. Он стоит 50 миллионов долларов и поставляется с суперкаром Aston Martin Vulcan стоимостью 2,3 миллиона, предназначенного только для треков.

Заднеприводное купе оснащено 7-литровым двигателем V12 мощностью 800 лошадиных сил, работающим совместно с 6-ступенчатой секвентальной трансмиссией.

Эксклюзивное здание еще не завершено, однако уже имеет статус как самое высокое жилое здание в Майами. В Aston Martin Residences осталось построить еще несколько этажей, все работы планируется полностью завершить к концу этого года.

Поделиться: