Рубрики

«Хонда» увеличила клиренс «Цивику»

17:57 03-07-2014

Изменениям подверглась только российская версия модели

Российское представительство компании «Honda» объявило о старте продаж седана «Civic» с увеличенным дорожным просветом. Специально для непростых российских условия клиренс модели увеличили с 150 до 165 миллиметров. Цена на седан остались прежними.

Автомобиль оснащается бензиновым мотором объемом 1,8-литра мощностью 141 лошадиную силу. Двигатель работает в паре либо с шестиступенчатой механикой или же с пятидиапазонным автоматом. С механической коробкой «Цивик» разгоняется до 100 км/ч за 9,8 секунды, а с автоматом тратит на это 10,8 секунд.

В оснащение базовой комплектации «Elegance» входят фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, система стабилизации, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, электростеклоподъемники, подогрев передних сидений, ABS, MP3-аудиосистема с четырьмя динамиками, а также пятидюймовый дисплей на центральной консоли. Цены на версию начинаются от 829 000 рублей.

Версия «Lifestyle» включает в себя климат-контроль, автоматически складывающие зеркала, датчик света, круиз-контроль, сигнализацию, 16-дюймовые литые диски и противотуманные фары. Стоимость «Lifestyle» составляет 899 000 рублей.

Топовая комплектация «Executive» оснащается электрической регулировкой водительского сиденья в восьми направлениях, люком, камерой заднего вида, подрулевыми лепестками переключения передач и кожаным салоном. Седан в комплектации «Execuive» стоит от 999 000 рублей.

Читайте тест-драйв «Honda Civic» на нашем сайте.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Honda читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: