Рубрики

Новые парковки в Москве

13:28 12-11-2014

Столица готовится к ЧМ-2018 по футболу

Столичные дороги начали готовить к будущему мировому первенству по футболу, которое пройдет в России в 2018 году, передает «Интерфакс». В Москве появятся новые парковки и выделенные полосы. Об этом источнику рассказал глава столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной структуры Максим Ликсутов. «Участники и гости чемпионата мира по футболу смогут передвигаться по выделенным полосам для городского транспорта: такая мера рассматривается в рамках подготовки к чемпионату в Москве.
Помимо этого, уже сейчас прорабатываются схемы организации движения и парковочного пространства возле стадионов. Также мы активно развиваем пригородное сообщение с аэропортами Москвы», — сказал Ликсутов. Кроме того, специалист добавил, что в настоящее время совместно с ФИФА прорабатывается схема транспортного обслуживания ЧМ-2018, а в дни проведения футбольных матчей владельцы билетов и участники представительской программы ФИФА смогут бесплатно пользоваться городским транспортом.

Погода на 14 дней, прогноз Гисметео: Прогноз погоды в Москве на 14 дней

Поделиться:


Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/n/newklaxon/klaxonnew.ru/public_html/wp-content/themes/twentytwenty_for_klaxonnews/singular_test_drive.php on line 382