Рубрики

Пятидверный «Mini Cooper» обрел рублевый ценник

16:44 19-08-2014

Хетчбэк оказался дороже «трехдверки»

Российский офис компании «Mini» огласил стоимость пятидверного хетчбэка «Cooper». Цена на новинку, которая на 16 миллиметров длиннее «трехдверки» в минимальной комплектации с двигателем 136-сильным двигателем и шестиступенчатой механикой составляет 939 000 рублей — это на 10 000 дороже трехдверного варианта.

В базовую комплектацию «пятидверки» входят кондиционер, система «Старт-стоп», шесть подушек безопасности, 15-дюймовые литые диски, индикатор потери давления в шинах, обогрев омывателей лобового стекла и боковых зеркал, подогрев передних сидений и противотуманные фары.

В стандартное оснащение «заряженного» «Cooper S» оснащенного 2,0-литровым мотором мощностью 192 силы и шестиступенчатой механикой дополнительно входят спортивные кресла, двухзонный климат-контроль и 16-дюймовые колесными дисками.

За дополнительную плату обе модификации могут быть оснащены спортивной подвеской, навигацией, панорамной крышей, светодиодной оптикой, круиз-контролем с функцией полного торможения, проекционным дисплеем и аудиосистемой «Harman Kardon».

Читайте тест-драйв «Mini Cooper» на нашем сайте.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов MINI читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: