Рубрики

«Lexus NX» добавили агрессии

10:00 29-12-2014

«Wald International» создали пакет доработок для кроссовера

"Wald International", тюнинг-ателье из Японии, сделали экстерьер кроссовера "Lexus NX" еще более агрессивным. В пакет внешних доработок вошел новый аэродинамический обвес, затемненные передние фары и задние фонари, а также колесные диски черного цвета.

Специалисты из ателье расширили автомобилю арки, установили новый передний бампер с черным сплиттером, боковые "юбки", небольшой задний спойлер, а также новый задний бампер, в котором появится вертикальная секция с двумя повторителями стоп-сигналов.

Про изменения в интерьере кроссовера не сообщается.

Мотор и трансмиссия остались прежние. "Lexus NX" комплектуется атмосферным 2,0-литровым 150-сильным мотором с вариатором, турбированным 238-сильным 2,0-литровым агрегатом с 6-ступенчатым "автоматом" и гибридной 197-сильной установкой с бесступенчатой трансмиссией.

Отметим, что пакет доработок модно заказать на любую модификацию кроссовера.

"Lexus NX" был рассекречен в середине апреля. Продажи машины на российском рынке начались в конце августа. Стоимость модели начинается от 1 448 000 рублей. Не так давно корреспондент "Клаксона" протестировал компактный японский кроссовер на улицах Сиэтла. Подробнее об этом вы можете прочитать здесь.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Lexus читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: