Рубрики

«Veloster Turbo» добрался до России

9:46 05-03-2015

«Hyundai» привезла новую версию обновленного хетчбэка

Компания "Hyundai" привезла в Россию обновленный "Veloster" и новый "Veloster Turbo". Хетчбэк получил изменения в дизайне кузова и оснащении. Отметим, что впервые модель "Veloster" была представлена на российском рынке в июне 2012 года.

Обновленный "Hyundai Veloster" получил новый капот, иную отделку решетки радиатора и другой дизайн легкосплавных дисков.

Оснащение автомобиля также стало больше. Теперь "Veloster" доступен с ксеноновыми фарами, кожаной отделкой сидений, системой бесключевого доступа "Smart key", премиальной аудиосистемой, круиз-контролем, задними датчиками парковки, системой "Bluetooth hands-free" и многим другим.

Моторная гамма хетчбэка состоит из двух 1,6-литровых агрегатов — 132-сильного атмосферного и турбированного мощностью 186 лошадиных сил. Атмосферный мотор работает в паре с 6-ступенчатыми механической и автоматической трансмиссиями на выбор. Турбомотор сочетается только с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями.

Отметим, что версия "Hyundai Veloster Turbo" отличается более агрессивным аэродинамическим обвесом, другой приборной панелью и спортивными сиденьями.

Читайте тест-драйв предыдущей версии "Hyundai Veloster" на нашем сайте.

Все автоновости 2021 года читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: