На дворе уже лето, но владельцев электрокаров не отпускают зимние фантомные страхи. Не поверите, но именно Evolute i-Sky теперь претендует у нас на звание самого беспроблемного электромобиля по эксплуатации в плохую погоду. Мы его весь сезон замораживали-замораживали, но это не помешало нам отжигать на нем по полной.
12.06.2025 10:56