Рубрики

В Санкт-Петербурге начали собирать «Cadillac Escalade»

17:35 24-02-2015

Автомобиль доступен в двух комплектациях

На заводе "General Motors" в Санкт-Петербурге компания "Cadillac" приступила к сборке своей новой флагманской модели "Escalade". На российском рынке автомобиль будет представлен в двух комплектациях — стандартная и с увеличенной колесной базой.

Под капотом у "Cadillac Escalade" расположен 6,2-литровый двигатель V8 мощностью 409 лошадиных сил. Отметим, что уже в базовой версии автомобиль оснастят адаптивной подвеской "Magnetic Ride Control" и системой активного шумоподавления "Bose".

Напомним, что "Escalade" четвертого поколения был представлен в октябре 2013 года. Автомобиль получил абсолютно новые экстерьер и интерьер. Кроме того, список дополнительного оборудования пополнился адаптивным круиз-контролем, системой автоматического торможения при движении на небольших скоростях и системой слежения за рядностью движения.

В 2014 году 6-ступенчатую автоматическую трансмиссию у "Escalade" заменили на 8-ступенчатую. А также добавили систему кругового видеообзора, мультимедийный комплекс с поддержкой сети стандарта LTE и точкой доступ Wi-Fi.

Цены на автомобиль в России начинаются от 3 990 000 рублей.

Автоновости России 2021 года читайте на страницах Автомобильного издания Клаксон

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Cadillac читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Погода в Санкт-Петербурге, прогноз Гисметео:

Прогноз Гисметео:погода в СПб на 14 дней - наконец-то в Санкт-Петербурге распогодится

Прогноз Гисметео:погода в Санкт-Петербурге на 14 дней - март сдвинется с морозной точки и пройдут ледяные дожди

Поделиться: