Автомобильная газета Клаксон
Золотой Клаксон
Автомобильная газета "Клаксон" - подписка на информационные линии сайта
Автомобильная газета "Клаксон"  Instagram
Автомобильная газета "Клаксон" ВКонтакте
Автомобильная газета "Клаксон" на youtube
Автомобильная газета "Клаксон" на twitter
Автомобильная газета "Клаксон" на facebook
Автомобильная газета "Клаксон" COUB
Вход на сайт


Перекрёсток


Ветер в голове  

Гуляет в головах российских автомобилистов и путешественников. Утверждают исследователи сервиса  Spotify.

Sea-Doo GTX 300: полеты по воде и над водой  

Для крепких духом и с толстым кошельком компания “BRP” предложила аквабайк “Sea-Doo GTX 300” мощностью в три сотни “лошадок”.  

KTM 1290 Super Duke GT: король асфальта  

В модельной линейке австрийского производителя очередное пополнение. Туринговая модель “KTM 1290 Super Duke GT” с двигателем мощностью в 173 л.с. адресована ценителям адреналиновых прохватов по горным серпантинам и бесконечным автобанам.

“Triumph Tiger 800 Xrx”: а он с харизмой  

Британцы щекочут нервы мировой мотоиндустрии: новый среднекубатурный туристический эндуро “Triumph Tiger 800 XRx” готов пуститься во все тяжкие на запредельных оборотах трехцилиндрового рядника, не разбирая покрытия под колесами.

“Polaris Pro-Rmk 800 155 Axys”: скалолаз  

“Polaris” совершил маленькую революцию в сегменте горных снегоходов, выпустив на рынок легкую и технологичную модель “PRO-RMK” на платформе “Axys”.

Проблема выбора. Как не прогадать при покупке подержанного автомобиля в условиях кризиса  

Очевидно, что в течение наступившего года рынок новых автомобилей продолжит падение, а цены на машины – рост. Многие покупатели в этих условиях все чаще обращают свой взор на вторичный сегмент. Имеет ли смысл покупать автомобиль с пробегом ...

Lynx Xtrim Commander 800 E-TEC Traveler Touratech: летающий холодильник  

“Lynx” сделал оригинальный шаг в сторону любителей снегоходного туризма, представив снегоход с оригинальными кофрами и защитными элементами от компании “Touratech”.

Хотели как лучше...  

Кроссовер “Ski-Doo Renegade” не только облачился в новую ливрею, но и получил подвеску “tMotion” от горного снегохода. Серьезное оружие в ближнем бою или оригинальный маркетинговый ход?

“Lynx Boondocker” не боится сугробов  

Мастера “Lynx” решили, что горный снегоход – слишком узконаправленная машина, отпугивающая массового покупателя. И чтобы не терять рынок активных райдеров, “Lynx Boondocker” был обновлен до неузнаваемости.

Уверенным шагом. Новый утилитарный японский снегоход покоряет российские снежные просторы  

Создавая второе поколение “VK Professional”, в “Yamaha” пошли новым путем – прислушались к мнениям отечественных снегоходчиков, провели испытания в условиях суровой русской зимы и осознали: что русскому хорошо, то и остальным отлично будет.

Билет в другой мир выписывает обычный... турбонаддув  

В истории серийной внедорожной техники началась новая глава. Магическая “улитка” турбонаддува превратила “side-by-side” “Can-Am Maverick” в 121-сильный генератор чистейшего адреналина.

Can-Am Spyder F3-S: неваляшка  

Не изменив концепции трицикла с двумя колесами спереди и одним ведущим сзади, “Can-Am Spyder F3-S” играет по новым правилам комфорта, скорости и технологичности.

“Harley-Davidson FLTRX S Road Glide Special”: cнова в деле  

В этом сезоне “Harley-Davidson” основательно переработал легендарную модель “Road Glide”, дополнив “туристическую семью” весьма экстравагантным аппаратом.

Yamaha XT1200ZE Super Tenere: режимное мероприятие  

Создавая новое поколение мотоцикла двойного назначения “Super Tenere”, специалисты “Yamaha” решили уделить особое внимание электронной начинке.

Дебошир по имени “Triumph Bonneville T100”  

Мода на ретро мотоциклы на пике, но базовой заводской «репликой» здесь удивить почти невозможно. Новому «Triumph Bonneville T100» повезло оказаться в руках московских кастомайзеров и превратиться в уникальный скрамблер.  

Harley-Davidson Sportster ХL1200 CA Custom: по старой памяти  

Создавать новое, безусловно, сложно, но еще труднее сделать модель мотоцикла, как две капли воды похожую на шестидесятилетний аппарат, подогнав ее под все современные стандарты.

BMW S1000XR: Антикроссовер  

Видимо, желая разрушить негласные стандарты класса, баварцы создали спортивно-туристический мотоцикл со 160-сильной рядной “четверкой”, завуалировав его агрессивный характер спокойной внешностью.

Сила и хороший... рост. Новый туристический эндуро “KTM 1290 Super Adventure” имеет не только плюсы  

А ведь ему действительно есть чем гордиться. Главное, конечно, это мотор. Двухцилиндровый V-образный двигатель “KTM 1290 Super Adventure” раздался до 1.301 куб. см и выдает 160 л.с. максимальной мощности – абсолютный показатель в классе.

“Sportsman 570 Forest” выходит на общие дороги  

В российском квадроциклетном мире произошла маленькая революция - «Polaris» вывел на рынок модель «Sportsman 570 Forest», омологированную для дорог общего пользования.

На воду!  

Лето наступило, а значит, пора выходить на большую воду. Ведь аквабайки способны подарить те же ощущения, что и мотоциклы. И даже более острые. Главное, правильно выбрать гидроцикл, исходя не только из своих желаний, но и возможностей.

“BMW R1200R” – наследник лучших традиций  

Новое поколение “BMW R1200R” продолжает дело, начатое 92 года тому назад: яркий, но в то же время лаконичный дизайн, оппозитный двигатель и возможность использования практически в любых условиях.

Перевоплощение  

Заложив в основу оригинальный трехцилиндровый двигатель с технологией “Crossplane”, специалисты “Yamaha” создали новый спортивно-туристический кроссовер “MT-09 Tracer”.

“Polaris RZR XP 1000 EPS High Lifter”: характер болида и... трактора  

Огромный клиренс, зубастые покрышки, литровый двигатель в 110 л.с., нрав раллийного болида и проходимость танка – вот основные черты отличия “Polaris RZR XP 1000 EPS High Lifter”.

Умный и быстрый  

Новое поколение спортбайка “BMW S1000RR” стало настолько электронно зависимым, что неволей задумываешься: а не поедет ли байк самостоятельно?

«Harley-Davidson Softail Deluxe»: машина времени  

НЕТОРОПЯСЬ качу по широкому проспекту. Безумство красок ночного города переливается в миллионах фиолетовых блесток моего «Harley-Davidson Softail Delux». Кто сказал, что времена настоящего эпатажа в далеком прошлом? Конечно, свободу с рок-н...

В частном порядке. Баварский концерн подготовил мотоциклы “BMW S1000RR” для национальных и мировых первенств  

В прошлом году в BMW решили отказаться от участия в чемпионате мира по супербайку со своей заводской командой и перевели инвестиции в гоночные проекты частных команд, выступающих в национальных и мировых первенствах. Эксперту газеты “Клаксо...

Напролом позволяет ехать утилитарный снегоход “Lynx 69 Army Limited 800 Е-Tec”  

Он играет мускулами, словно полноразмерный рамный внедорожник: почти четырех-метровая гусеница шириной 60 см, огромные расширители на лыжах, двигатель мощностью 146 л.с. – никаких компромиссов, движение только напролом.

Новые стандарты класса от “Ski-Doo Skandic SWT 900 ACE”  

Установив под капот современный двигатель с четырьмя клапанами на цилиндр, двумя распредвалами и мощностью 90 л.с., канадцы существенно изменили сущность утилитарного снегохода.

Универсальный характер “Lynx 49 Ranger”  

Легкий 600-кубовый двигатель мощностью 120 л.с.; новая платформа, позаимствованная у моделей для фрирайда; самая длинная в классе гусеница (163 дюйма), высокий грунтозацеп в 5,9 см, адаптируемая под условия движения задняя подвеска,...

Горец. “Ski-Doo Summit  Х T3 174” покоряет вершины  

Располагая самой большой в классе гусеницей длиной 174 дюйма и высотой грунтозацепа 7,6 см, весом 210 кг и двигателем объемом 800 кубиков мощностью 164 л.с., новый горный “Ski-Doo Summit Х T3 174” готов к покорению любых вершин.


 
Перекрёсток : 121 - 150 из 350
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец 

+

Тест-Драйвы: Acura Acura »»

Тест-Драйвы: Alfa Romeo Alfa Romeo »»

Тест-Драйвы: Aston Martin Aston Martin »»

Тест-Драйвы: Aston Martin Audi »»

Тест-Драйвы: BentleyBentley »»

Тест-Драйвы: BMWBMW »»

Тест-Драйвы: CadillacCadillac »»

Тест-Драйвы: ChevroletChevrolet »»

Тест-Драйвы: ChryslerChrysler »»

Тест-Драйвы: CitroёnCitroёn »»

Тест-Драйвы: DodgeDodge »»

Тест-Драйвы: FerrariFerrari »»

Тест-Драйвы: FiatFiat »»

Тест-Драйвы: FordFord »»

Тест-Драйвы: HondaHonda »»

Тест-Драйвы: HyundaiHyundai »»

Тест-Драйвы: InfinitiInfiniti »»

Тест-Драйвы: JaguarJaguar »»

Тест-Драйвы: JeepJeep »»

Тест-Драйвы: KiaKia »»

Тест-Драйвы: LamborghiniLamborghini »»

Тест-Драйвы: Land RoverLand Rover »»

Тест-Драйвы:LexusLexus »»

Тест-Драйвы: MaseratiMaserati »»

Тест-Драйвы: MazdaMazda »»

Тест-Драйвы: MercedesMercedes »»

Тест-Драйвы: MINIMINI »»

Тест-Драйвы: MitsubishiMitsubishi »»

Тест-Драйвы: MorganMorgan »»

Тест-Драйвы: NissanNissan »»

Тест-Драйвы: OpelOpel »»

Тест-Драйвы: PeugeotPeugeot »»

Тест-Драйвы: PorschePorsche »»

Тест-Драйвы: RenaultRenault »»

Тест-Драйвы: Rolls-RoyceRolls-Royce »»

Тест-Драйвы: SaabSaab »»

Тест-Драйвы: SeatSeat »»

Тест-Драйвы: ŠkodaŠkoda »»

Тест-Драйвы:  SsangYongSsangYong »»

Тест-Драйвы:  SubaruSubaru »»

Тест-Драйвы:  SuzukiSuzuki »»

Тест-Драйвы:  ToyotaToyota »»

Тест-Драйвы:  VolkswagenVolkswagen »»

Тест-Драйвы:  VolvoVolvo »»

+

Мир на колесах

Масштабная роскошь

Масштабная роскошь

Компания “Rolls-Royce” предложила своим состоятельным фанатам обзавестись копией первого в истории марки кроссовера “Cullinan”.

читать далее »»

Превращение

Превращение

Британская компания “Dutton” предлагает владельцам “Suzuki Jimny” прошлого поколения превратить компактный внедорожник в амфибию.

читать далее »»

Вспышка гнева

Вспышка гнева

В Чикаго (штат Иллинойс, США) конфликт работника транспортной компании с его начальником имел весьма необычные последствия.

читать далее »»

Мечтать не вредно

Мечтать не вредно

В США намерены восстановить самый длинный в мире лимузин.

читать далее »»